детский психолог

11:24 26-01-2011 / Алсу Асекова… / Татарстан, Альметьевск, обратиться

Здравствуйте, Мой сын 2,5 года назад упал со 2-го этажа. Сейчас ему 9л 9 мес., у него нервные тики уже третий год. Диагноз поставили- невроз навязчивых движений.Принимали успокаивающие препараты, финибут, тенотен, но ни чего не изменилось. Год назад делали МРТ головы. патологии нет. 2 года назад прошли электроэнцефалографию, Эхо-скопическое исследование мозга. Ничего не обнаружили. Нам посоветовали поехать в Ваш институт психиатрии имени Корсакова.Тики не прекращаются, постоянно меняются. Мы бы хотели к Вам летом приехать. Что для этого нужно? Нужно ли заранее записываться? С кем мы можем связаться? Помогите, пожалуйста, очень прошу. Спасибо.

Ответы

# 18:39 27-01-2011 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
ответила на "психиатре"