детский психолог

20:55 14-02-2011 / Алина / Ангарск, обратиться

Здравствуйте) Моему сыну почти 5 лет.Дочери 1год и 7месяцев. аньше Миша был раскованным мальчиком,не стеснялся никого,а сейчас доходит до того,что даже меня стесняется!хотя я его ни бью,не кричу на него по каждому случаю-всегда стараюсь быть с ним терпеливой,доброй.И ещё он иногда просыпается во время дневного сна и плачет с истерикой,начинаю с ним говорить,спрашивать в чём дело,а он только хуже кричит,ногами бьёт.Уже и я кричать начинаю иногда.потом нескоро успокаивается и говорит:я не мог успокоиться,а почему плакал-не знаю... подскажите,что можно сделать и что может быть причиной?

Ответы

# 17:14 15-02-2011 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Я не могу сказать ничего о причинах, в вашем посте нет на это никаких указаний. Покажите ребенка психологу очно, его надо посмотреть и обязательно подробно поговорить с вами про его раннее развитие.
=====================
С уважением,
Наталья Писаренко
+7-916-5607252
skype natalya.pisarenko