детский психолог

11:17 15-02-2011 / Ольга / Джубга Туапсинского района Краснодарского края, обратиться

Здравствуйте!
Моему сыночке 2 года и у него есть одна странность. Он любит подмять под себя подушку или большую плюшевую игрушку и начинает ее "насиловать" при этом очень напрягаясь. Попытки отобрать " жертву" приводят к агрессивному протесту. Никакой зуд его не беспокоит, свой половой орган он не трогает ручками. Памперсы не носим. Что делать?

Ответы

# 17:17 15-02-2011 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Как минимум останавливать, переключать внимание. не допускать перевозбуждения от скуки, не смотреть ТВ. Побольше гулять, бегать с ним на свежем воздухе.
=====================
С уважением,
Наталья Писаренко
+7-916-5607252
skype natalya.pisarenko