детский психолог

00:20 28-09-2011 / Таня / Ванкувер, обратиться

Добрый день!
Не знаю стоит ли обращаться к психологу с такой проблемой. У меня старшей дочери 4.5 года. Муж издевался надо мной в присутсвии ребенка, два раза сильно избил ребенка по попе. Сейчас мы разводимся с мужем, ребенок 4 месяца не видела отца. Стала намного спокойнее (спит ночами, дневной сон), даже рисунки стала рисовать красочными. Меня волнует то, что она не вспоминает отца. Она не спрашивает, а я не говорю. Забыть его она не могла. Надо ли вести ее к психологу и ворошить эту тему?

Ответы

# 05:02 05-10-2011 Аноним, обратиться
Пока, наверное, не стоит. Дочка скорее всего сама постепенно забудет это.