детский психолог

18:57 13-11-2011 / Оксана / Красноярск, обратиться

Здравствуйте доктор. Моему сыну 10 лет, уже на протяжении 7 дней у него болит голова и кружится, она начинает болеть в одно и то же время, за час до ночного сна, продолжительность боли 1-1,5 часа, одновременно с болью синеет участок кожи вокруг носа, в это время он часто ходит писать, начинает шмыгать носом (но простуды нет). 5 дней назад была бессонница, долго не мог заснуть, а ночью просыпался несколько раз. Днём же у него ни чего не болит и не болит в те дни, когда к нам приходят гости и засиживаются допоздна. Мы были у педиатра она прописала нам ТОНОТЕН и витамины, рекомендовала консультацию окулиста и невропатолога... Я конечно посещу с сыном этих врачей, но они пока оба на больничном.... А я не знаю, что делать с головной болью, вижу что ребёнку плохо. Скажите, что с ребёнком? Иногда мне кажется, что он специально выдумывает эту боль, что бы привлечь к себе моё внимание, но вниманием он не обделён. За ранее спасибо за ответ!

Ответы

# 15:28 14-11-2011 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Нет, вы , пожалуйста, посетите все же невролога. Если с его стороны проблем не найдется, очно к психологу, ребенка нужно смотреть.