детский психолог

09:55 25-12-2011 / Ольга / Херсон, обратиться

Здравствуйте!!! У нас такая проблема: доченьке 2, 6 годика, мы часто бываем у детского гинеколога (каждые 2 мес.), так как у нас рецидивирующие синехии половых губ и нам рассоединяют губки. Это процесс болезненный, но быстрый. Наша доця теперь боится раздеваться ниже пояса (особенно у любого врача), стесняется писять при ком-то, кроме меня (мамы) и иногда папы. Что нам делать? Какие слова подобрать, чтобы доця не боялась? Может, следует обратиться к психологу(не маленький ли возраст)? Спасибо зараннее)))

Ответы

# 20:38 26-12-2011 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Я бы для начала узнала про возможности обезболивания. Если есть возможность, да, помощь психолога ей нужна.