детский психолог

11:30 10-03-2012 / Александра… / Калининград, обратиться

Моему сыну почти 7 лет, у него высокие показатели по успеваемости ( в детском саду), но он абсолютно не хочет узнавать нечего нового. Он боится новой еды, помещений, людей, даже детей, он не хочет ходить на доп.занятия. Я очень переживаю, что в школе он потеряется и не сможет адаптироваться к новым людям и местам, а самое главное, что он постоянно говорит, что и не хочет ходить ни в школу, ни на улицу...Помогите пож-та.

Ответы

# 20:52 11-03-2012 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Попробуйте найти специалистов, работающих с детьми -аутистами, психологов, психиатров, специальных педагогов, и покажите ребенка. В вашем описании это может быть и проблема такого специфического развития, тогда понадобятся специальные занятия и подход к ребенку.