детский психолог

22:32 27-04-2012 / Виктория…, обратиться

Здравствуйте! Моему сыну 8,5 лет. У него появилась привычка, когда он идет в туалет по большому, он ест свой кал. Я спрашивала, почему он ест, вкусно или нет? отвечает нет, не вкусно, но я сам не знаю почему я его ем. И это не раз и не два раза было. Скажите, что это может быть? Подскажите к какому врачу можно обратиться? Пробовала разговаривать, объяснять, что так нельзя, что будет болеть, что там микробы. Никакого результата.

Ответы

# 21:12 25-05-2012 Аноним, обратиться
У нас тут от этого братья мрут как мухи! Срочно идите к врачу - похоже, что у вашего ребёнка ПАХОМЩИНА!