детский психолог

23:33 01-05-2012 / ira / нововолынск, обратиться

скажите пожалуйста моей дочке 7 лет пришла со двора с синими губами оказіваеться целовалась с двумя мальчиками тоже одногодками со двора как на єто реагировать ведь єто не нормально что делать в такой ситуации стоить ли рассказать еще и родителям мальчиков я дочку наказала и сказала что мне пративно ее целовать правильно ли я сделала чтоооо делать помогите ведь это не первый раз где то третий

Ответы

# 22:59 02-05-2012 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Наказывать не надо, а объяснить, почему не стоит так поступать - надо. Родителям я бы сказала.