детский психолог

10:47 19-05-2012 / Марина / благовещенка, обратиться

Здравствуйте Наталья Александровна, моему сыну 1год и 9месяцев, гдето с года он начал агрессивно себя вести по отношению к взрослым людям(кто не придёт в гости сразу начинает драться, и на прохожих на улице может кинуться) и детей постарше бьёт по лицу. а маленьких целует и обнимает.Скажите пожалуйста нужно ли нам обратиться к специалисту или это сейчас такие дети и не стоит паниковать???Заранее благодарю.

Ответы

# 12:53 22-05-2012 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Нет, просто будьте рядом и контролируйте поведение.