детский психолог

21:33 17-08-2012 / дмитрий / новокузнецк, обратиться

здраствуйте, младшему сыну 3,5 года старшему 10 лет. Последние 3-4 мес у младшего появилась привычка переодеваться в день раз 10, дальше больше стал требовать вещи как у папы, или у старшего сына. заставляет переодеваться и меня и старшего сына если нет устраивает истерики, у нас с супругой уже сдают нервы, когда он в течении часа может сам раз 5 переодется и нас вынудить к этому. Может, увидев друга во дворе, убежать домой одевать похожие вещи или требовать их у нас. нам кажется у него какая-то не здоровая мания. Помогите нам как-то это исправить пожалуйста. Заранее благодарен.

Ответы

# 01:32 18-08-2012 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Невролог, психолог очно. Это, правда, выглядит не слишком хорошо.