детский психолог

22:16 19-11-2012 / Лилиана, обратиться

Моему сыну 4,8.Дома ребенок как ребенок, но стоит ему переступить порог садика как он становиться неуправляемым, постоянно дерется, повторяем плохие слова, бросается игрушками. При всех плохих поступках ему важна публика, а именно детская.Считает что так себя вести это "круто" Нет границы между детьми и взрослыми, как себя с детьми ведет так и со взрослыми. У нас приличная семья, воспитываем как полагается, но смотря на поведение ребенка в садике складывается впечатление что его воспитала "улица". Приходим домой снова добрый и ласковый ребенок. Я в этом садике работаю. Мне стыдно перед родителями которые каждый день ходят ко мне ругаться, и перед сотрудниками которые терпят из солидарности.Психолог садовый бессилен, отправляет к невропатологу, а невропатолог считает что психолог заниматься не хочет. Я не знаю что с ним делать, все меры наказания перепробовали, ничего не помогает.

Ответы

# 18:53 20-11-2012 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Я согласна с вашим неврологом.