детский психолог

22:53 20-11-2012 / Наталья / Тула, обратиться

Здравствуйте.
Прошу у Вас совета.
Моя дочь пошла в первый класс,раньше была веселая и жизнерадостная. Сейчас стала много плакать по поводу и без.Делает уроки плачет, может просто сидеть задумалась, что то вспомнила плачет.
Уже и ругать и наказывать боимся.Никогда не били ребенка, наказывали только "стоянием в углу".
Незнаю что делать прошу у ВАс совета?

Ответы

# 05:39 21-11-2012 Аноним, обратиться
А как у дочери дела в школе? Вы знаете о ее учителях, одноклассниках?
# 09:57 21-11-2012 Аноним, обратиться
Я тоже думаю, что что-то в школе происходит. Может ее кто-то пугает. Вы ее со школы забираете? Если есть возможность, то забирайте. Узнайте с кем она сидит за партой.