З- х летний сын приходит с садика очень перевозбужденный. Весь вечер невозможно угомонить. Свою любовь выражает щипаниями и обниманиями (до дрожи и скрипа зубами). Что Вы можете посоветовать?
Ответы
terpite i ne nakazivajte. govorite, chto ljubite i skuchali celij denj, no nado bilo rabotatj. eto so vremenem projdjot. dajte ponjatj, chto i vi jego siljno ljubite.