детский психолог

15:04 06-01-2018 / Юлия / Москва, обратиться

Добрый день! У меня дочка 2,5 года, с мужем год уже не живём вмести, ребёнок любит папу, видятся раз в неделю по видео связи почти каждый день. Чаще всего бывший муж проводит время с ребёнком в присутствие своей новой женщины, мне это не нравится. Переживаю что это может как то плохо сказываться на психику такого маленького ребёнка, она же ещё не понимает почему папа с другой тетей... я в свою очередь ребёнка с мужчинами не знакомлю(опять же думаю что это ей не к чему). Думаю что ребёнку лучше проводить время наедине с отцом, ведь они и так редко видятся, да и что это за имитация семьи папа, дочь и чужая тетя всегда.... скажите своё мнение на этот счёт? права я, это плохо для ребёнка или ничего в этом страшного нет? Заранее спасибо большое.

Ответы

# 21:10 06-01-2018 Аноним, обратиться
Наверное лучше папа с чужой тетей,ведь она его любит,чем без папы вообще,если Вы запретите--лучше правда,какая есть. От Вас многое зависит тоже-не настраивать ее ни против папы,ни против той женщины--она в этом сама разберется.