banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

детский психолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

детский психолог

08:30 07-02-2018 / Наталья / Винница, обратиться

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, ребенку 3.5г, начала иногда ночью просыпаться и без причинно плакать до такой степени, что доходит до ора или вытья просто. На вопросы что болит, может что приснилось, что дать пить или есть, даже от конфеты отказывается. Все ответы ее: "нет" или "не хочу". Спрашиваю почему ты плачешь, не плачь и т.д. - ответ:" я хочу плакать".
Я уже переживаю, так как, случаи участились и был один раз днем случай. Пока успоить выходит за минут 15-20. Но эти минуты для меня очень длинные. Я хочу понять, что с мои ребенком. Почему она так себя ведет? Мы 5 мес ходим в садик, поведение немного поменялось в худшую сторону. Когда что-то не дают или хочет чтобы было по ее, просто не разговаривает спокойно, а разговаривает ором, как буд-то режут. Я в замешательстве. Дайте пожалуйста совет или направьте к другому специалисту. Может неврологу? Хочется прекратить, как то эти истерики. Может быть и я не правильно воспитываю?

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 09:03 07-02-2018 Аноним, обратиться
Наталья, конечно с врачами ркзбираться нужно, не исключены депрессивные нарушения, а это к детскому психиатру. А посетить неплохо ещё невролога, клинического психолога, сделать ЭЭГ.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru