детский психолог

10:30 05-03-2018 / Ирина / Волгоград, обратиться

Добрый день подскажете пожалуйста как поступить? Нашла В Контакте переписку 11-летней дочери со взрослым парнем, причем он знает что ей 11.Переписка интимного характера .Сначала было все невинность, теперь он ей пишет что хочет ее целовать , гладить её попу я так думаю что дальше будет больше .Я мягко говоря в шоке, всегда были довнрительные отношения никогда не читала её переписку а тут решила посмотреть.Как поступить?Сказать дочери что видела?Помогите советом.

Ответы

# 15:11 05-03-2018 Аноним, обратиться
Свободный интернет и дети - несовместимые вещи. Вывести её на разговор, не признается- сказать. Доступ ограничить илм отрубить.
# 19:56 12-03-2018 Аноним, обратиться
я бы сказала,конечно,будет скандал,но объясните дочке,что от "глаженья попы"можно забеременить--а дядя этот- преступник