детский психолог

12:23 09-04-2018 / Марина, обратиться

Здравствуйте! Подскажите как достучатся к ребенку ( прошу обьясняю,говорю..как до стены.. часто психует если что то не выходит,может бросать игрушки или даже кусать их когда что то не получается иногда может пойти меня ударить.

Ответы

# 12:28 09-04-2018 Владимир Д…, обратиться
Марина, покажите ребенка (и себя) толковому детскому психологу. Картинка может оказаться сложнее, чем Вы себе ее представляете.
# 15:22 09-04-2018 Аноним, обратиться
Ни возраста, ни истории развитии. Только очный прием специалистов..
# 21:27 08-05-2018 Аноним, обратиться
Вот вы сами и рассказали нам,что вы сами не можете терпеливо отнестись,что мальчик кидает,бросает.когда что-то не выходит, а когда у Вас не получается ему объяснить,то как Вы до него стучите? Вы взрослая,мудрая,а он малыш,опыта нет.