детский психолог

00:23 28-07-2018 / Мари, обратиться

Здравствуйте ! Прошу помочь советом. У меня трое мальчиков, двоиняшки 6 л, 8 летний сын. Двоиняшки-они очень неспокойные и дайе агрессивные. Они с раннего детсва были нервными, один из них-думаю ,что у него нервный тип такой и характер тоже, любит нервировать всем да и сам впадает в истерику. Второй был более спокойным и уравновешенным в садике, пока не поступил в школу. Он стал очень стеснительным и даже не здаровался с учителями. Учился довольно таки хорошо. отвечал на уроках, но постепенно ответы становились тихими и взгляд избегающим. Дома агрессивный, конечно дерутся -мальчики, но он начал и нас бить. Не любит выходить из дома, в комп. игры играет , не слушаеться нас. У них у троих есть проблемы, стеснительные ,а дома очень агрессивные.Старший он просто интроверт и не хочу давить на него . Один из двоиняшек крайне нервный, тоже беспокоит, но он с момента рождения был таким и до сих пор он такой.Но вот другой -с ним что то другое происходит. Он стал таким, замкнутым, хотя он был очень подвижным активным. речь развита, хотя с другими кроме нас не молвит и словечко. Как только стараюсь привлечь к разговору, он набрасывается на меня , начинает бить. Дома тоже уже почти не слушается, хотя бывают моменты, когда он очень мил, и у нас получается общение. Дома в осовном проблемы с тем что они много и очень сильно дерутся. В школе со сверстниками общение получалось, хотя он не был инициатором. они все трое в этой части такие. стараюсь принимать то , что очень многое то что они есть, но такие вспышки агрессии, неуравновешенность ( может убегать от меня на улице, если что и не понравилось или не по своему, страшно уж очень, бежит не смотрит ни на машины, не на меня, и т.д, А в детсве тоже замечалось импулсивность в поведении, не любил доделать что-то, досмотреть, а сейчас вот такой" прогресс". столько всего, по каждой части проблема, и к психологу нужно , но не знаю как все делать , чтобы было правильно. Пож, посоветуйте как быть и что это, хотя бы поверхностно. стараюсь над собой тоже работать, но не знаю уже в какой направлении, фрустрируюсь сильно (

Ответы

# 22:38 28-07-2018 Владимир Д…, обратиться
Мари, посоветую проконсультироваться с толковым детским психиатром - в Вашем кратком описании проскакивает несколько поводов для такой консультации.
# 23:16 29-07-2018 Аноним, обратиться
Больной, отвечающий за Владимира Д. и сочиняющий письма! Срочно обратитесь в ваш ПНД, вы разрушаетесь!!!