детский психолог

15:01 03-03-2019 / Оксана / Серпухов, обратиться

Классный руководитель рекомендовала обратиться к детскому психологу, т.к. часто на перемене играет в кошачек. Уверяет что из этого образа редко выходит, хотя дома она играет и с игрушками и в другиех животных в том числе с родителями.

Ответы

# 17:30 03-03-2019 Владимир Д…, обратиться
Оксана, Мне не очень понятны идеи классного руководителя, но обратиться к детскому психологу всегда не вредно. Может быть, он поймет образ ее мышления и поможет выйти на более широкую дорогу.
# 23:45 04-03-2019 Окулевич Михаил…, обратиться
Здравствуйте. Так в чем проблема? Пройдите консультацию психолога. Вы докажете свою правоту.
# 08:39 04-04-2019 Аноним, обратиться
Вся семья куку.... Понятно. И ещё тут другие типа психологи, советы вишь дают))))) Очно нужно обращаться, а не у не пойми кого в интернете спрашивать!