детский психолог

03:08 30-12-2002 / Sonia, обратиться

Zdrastvuite! Izvinite chto pishu latinskimi- mi
priexali vo Franciu i tut net poka russkogo
shrifta. Menia ochen bespokoit moi rebenok, emu 1
god 8 mes. kak tolko mi priexali ( gde to 3 ned
nazad) on otkazalsia s isterikoi chto bi ia ili
otec ego kormili i pitalsa est sam no ochen malo;
seichas on luboie svoio nedovolstvo virazhaet
otkazom ot edi, i est voobsche vse menshe i
menshe, ego nikak ne ugovorit i ne zastavit- chut
chto isterika, pitalis dazhe nasilno- pluiotsa ili
toshnit; On ochen poxudel - mi v panike. Mestnii
vrach govorit- escho ni odin rebenok ne umoril
sebia golodom. Chto delat, pomogite sovetom
pozhaluista

Ответы

# 00:10 31-12-2002 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Нормальная реакция на смену обстановки. Придумывайте всякие способы ему поесть (кусочки, пюре в бутылочке, .. .). Объясните ему, что вы понимаете, как он беспокоится, и что ему не хочется есть из- за этого, но что вы знаете, что он сможет поесть столько, сколько ему надо. Говорите с ним побольше. В среднем такое состояние может длиться до 2 месяцев. Если потом не пройдет, ищите детского психолога, у вас там хорошая детская психоаналитическая школа.