детский психолог

15:56 12-04-2003 / Ирина, обратиться

Ув. доктор! Спасибо за советы, кот. Вы даете. У меня вот такой вопрос. Не могли бы Вы привести хотя бы пару минусов, почему детям не рекомендуется спать с родителями. Дело в том, что я говорила с одним психологом, кот. сказала, что не видит никаких проблем в этом. У меня мальчик 2года, ночью приходит спать ко мне. Однако Ваше мнение для меня более авторитетно. Заранее спасибо.

Ответы

# 22:50 12-04-2003 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Потому, что постель родителей - это место для их интимной жизни. В вашей постели уже есть муж, и это только его место.
# 23:13 13-04-2003 Аноним, обратиться
КАКОЕ ИЗВРАЩЕНИЕ! !! !! !! !! !! !
# 15:41 14-04-2003 Dana, обратиться
glupoti. nravitsja- pustj spit, eto ze vash detenok. zahocet- sam otsojedinitsja.
# 16:48 14-04-2003 Илона, обратиться
Я согласна с Даной. Моя дочка тоже спала вместе с нами, но однажды ( 2 недели назад) она сказала, что хочет спать одна. И теперь ночью и днем она спит сама в кроватке. Ей вчера исполнилось 2 года. Так что особых минусов я не вижу. Ребенок в постели родителей- это скорей неудобства для самих родителей, чем для ребенка ( в том плане, что мало места)
# 15:15 16-04-2003 Света, обратиться
Ув доктор Вы говорите глупости, уже давно пишуто том , что если ребёнок беспокойный и тревожный, то по обоюдному согласию родителей он может спать вместе с ними, ведь интим подразумевает не только кроватьв спальне и не тогда , когда в ней ребёнок. У Вас постсоветский подход к проблеме! !! !! Мне просто смешно, даёте категоричные ответы а не думаете ! !! !! !! !!