детский психолог

17:55 23-07-2003 / Дания, обратиться

Здравствуйте! Моему сыну 2 года 4 месяца. Он достаточно развит, хорошо говорит распространенными предложениями, читает наизусть стихи, самостоятельно пользуется горшком. Физическое развитие в норме. Меня беспокоит, то что он постоянно трогает руками пенис. Это началось примерно месяц назад. При этом никакого восполения я не вижу (у него было раньше восполение и он это называет колючками в трусах). К сожалению, я не знаю какой конкретно врач мне может помочь. Подскажите что это может быть и к какому врачу мне можно обратиться. Еще во время беременности, на курсах для беременных нам сказали, что это может быть ранними признаками эпилепсии. Прошу Вас помочь!

Ответы

# 15:55 29-07-2003 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Психологу и неврологу. И уточнить, прошел ли окончательно воспалительный процесс. (Все это не по выбору, а обязательно. )