Здравствуйте, хотелось бы узнать, возможно ли избавит семилетнего ребенка от страхов. Боится спать один, начиная с 8 вечера не остается один в комнате, ходит за мной по пятам. В остальном обычный мальчик. хотя и слишком активный
Ответы
Вопрос теоретический, поэтому ответ тоже "в общем". Возможность есть, вопрос в том, сколько времени и сил это потребует. А это зависит от конкретной ситуации и ребенка.