детский психолог

11:59 24-10-2003 / Ольга (И.Б. 391…, обратиться

Наталья Александровна, мы к Вам за советом.
Подскажите, что делать.
Ребенку 10 месяцев.
Стал закатывать истерики.
Например сегодня, после пробуждения от ночного сна рев, визг, катание по дивану. .. махание руками. ..
Может быть что нибудь седативное подавать?

Ответы

# 22:46 24-10-2003 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Господь с вами. .. Погладьте, поговорите, отвлеките. Вообще - готовьтесь. Истерики до 3 - 3, 5 лет вообще регулярно могут происходить.
# 15:53 31-10-2003 Наталья, обратиться
У нас происходит тоже самое, хотя моему сыну уже 1, 5 года. Критические ситуации бывают в магазинах и на улице: не хочу идти, пока вы мне не дадите то, что Я! !! хочу! Пробовала проходить мимо орущего чада, с обиженным видом пытается догнать, правда, когда догонит опять падает. .. Я в шоке!