детский психолог

11:00 29-10-2003 / Юля, обратиться

Здравствуйте доктор! Моему сыну 7 лет. Год назад он начал меня называть по имени. Все остальные родственники у него бабушки, дедушки, папа, а я не мама, а Юля. В принципе мне это не мешает, но меня интересует, почему так произошло. Я у него справшивала, но он сказал, что ему так хочется. Нормально ли это? Спасибо.

Ответы

# 21:51 29-10-2003 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Можно объяснить, что по имени называют друзей или посторонних людей, а вас в семье Юлей называет муж. Когда сын вырастет и женится, он сможет называть по имени свою жену.