детский психолог

12:50 26-11-2003 / Оксана, обратиться

Подскажите, как правильно вести себя во время детских истерик (возраст 2- 3 г. ). Не перейдёт ли в привычку достигать желаемого у ребёнка, если пытаться успокоить его, позволяя дать ему то, ради чего он затеял истерику?

Ответы

# 16:23 26-11-2003 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Не обязательно давать, если это принципиальный вопрос. Но жалеть и быть ласковой обязательно.