детский психолог

20:59 21-01-2004 / Анна, обратиться

Здравствуйте! Моей дочери 2года9месяцев, полтора месяца назад от нас ушел папа и после етого неожиданного стресса для меня наша долгожданная дочь которой я уделяла все свое время все свои силы стала постоянно теребить и гладить меня днем и ночью берет за руки и начинает гладить раньше она так только засыпала, а теперь она делает ето постоянно как только приближается ко мне причем с другими членами семьи она так не делает только со мной, как мне ее от етого отучить?

Ответы

# 21:16 21-01-2004 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Потерпите пока, она должна пережить этот стресс. Поговорите с ней на тему папы, скажите, что вы никогда ее не бросите.