детский психолог

15:26 07-02-2004 / Родион, обратиться

Здравствуйте. У нас проблема с младшим сыном (4. 5 года). Где- то 2 месяца назад он перестал ходить в туалет по- большому и стал какать в штаны. При этом, он не может выносить вида и запаха этого дела. Иногда сидит на унитазе, почувствует запах, и я вижу у него прямо позывы к рвоте. Ненавязчиво пытались выяснить у него, что и как, он говорит, что все нормально, мол буду в следующий раз ходить как надо на унитаз. Что вы посоветуете? Что делать?

Ответы

# 22:19 08-02-2004 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Очно показать детскому психологу, не теряя времени.