диабет

18:56 15-05-2004 / Andrei, обратиться

skazhite cherez skolka let posle nachala diabeta paevlautsa aslazhneniya v pochkah shto mozhna umeret? u menia ded umer v let 45 ot pochek , padrobna ne znau shto bilo. vrode bi bil diabet no kakoi panat ne magu. bespakous za plahuiu nasledstvennost. ved izvestno shto diabet1 redko nasleduetsa v otlichii ot diabet2.

Ответы

# 23:32 18-05-2004 Aljonka., обратиться
Etogo nikto tebe ne skazet. Kazdii tselovek individualen i tetsenie boleznei u vseh proishodit po- raznomu i pritsini tomu toze raznie. Natsinaja ot obraza zizni i zakantsivaja otnoseniem k svoemu nedugu.
# 01:59 19-05-2004 Andrei, обратиться
Aljonka, est kakayto statistika kak ni kak. a teareticheski mozhet bit davlenie 200\ 150 s 40 let i chelavek dazhivet do 90 ne lechas.
obraz zhizni bolshe vazhen pri balezni, da , no ne v kachestve profilaktiki, uvi. ot gen ne isbavishsya dazhe esli budesh molitsa.
# 18:37 20-05-2004 Аноним, обратиться
A sto statistika tebe stoli pomozet izmenit tvoi genotip?
A s takim davleniem tselovek teoretitseski prozivjot i 200 let, a vot praktitseski. .. .
# 20:03 20-05-2004 Andrei, обратиться
i vse zhe harasho o vrage znat kak mozhna bolshe [i ne dai bog takova znat v lico]. a vabsche vi pravi. znaesh, ne znaesh, adin chert. no prosta interesno mne eto. hochetsa bit gatovim k neazhidannomu.