диабет

13:57 16-07-2004 / Элеонора…, обратиться

Рост 170, вес 120кг, подвижная. Мне 52 года. Последние полгода незначительно повышался сахар в крови. Пока компенсируется диетой. Повышенное давление регулируется Тритэйсом. Холестерол регулирую Симвастатином. Для пеших прогулок нет времени. Семейный врач предложил для снижения веса 2- 3 месяца принимать КСЕНИКАЛ.
Хотелось бы знать мнение эндокринолога по этому поводу.
Заранее спасибо.

Ответы

# 15:52 16-07-2004 Tallla, обратиться
U vas skoree vsego Diabet Tip2, Lechenie v nachal'nih stadiyah - dieta. Nuzhno maksimal'no sbrost' ves togda i sahar poydet na ubil'. Utrenniy sahar na toschah ne dolzhen previshat' 6. Esli eto ne dostigaetsya togda nado nachat' prinimat' tabletki dlya ponizheniya sahara - Metformin budet optimalen v vashem sluchae, on tak zhe budet sposobstvovat' potere vesa. Ochen' vazhen aspekt nalazhivaniya aktivnogo obraza zhizni - fizkul'tura neotemlemaya chast' lecheniya diabeta i potere vesa.
Ksnikal dolzhen primenyatsya tol'ko posle togo kak vse prediduschie metodi maloeffektivni,
# 17:43 16-07-2004 Сергей, обратиться
Зайдите на сайт www. vip- doctor. ru и продиагностируйтесь. Ответ пришлите мне, подсажу что дальше делать vip6k@bk. ru
# 11:23 22-07-2004 Таня, обратиться
Добрый вечер!
У меня растут волосы на подбородке, врач сказал, что их можно удалить
с помощью лазерной эпиляции. Скажите, пожалуйста, в какой больнице
Москвы или у какого специалиста мне лучше это сделать?

Спасибо.
Домрачева Таня, г. Киров, vahtanka@mail. ru