диабет

21:32 20-07-2004 / Saks, обратиться

Какой буде уровень сахара у здорового человека, если он вечеров перед проведением авнализов приня 0, 5 л коньяка?

Ответы

# 08:29 21-07-2004 Аноним, обратиться
Уважаемый Saks! Вообще уровень сахара у здорового человека утром натощак (не менее чем через 10 часов после еды) ~ 3, 5 ~ 5, 8 ммоль. Через два часа после еды не более 8, 0 ммоль. Какой уровень будет конкретно сказать сложно. У здорового человека будет 3, 5- 5, 8 ммоль. Надо сдавать анализ натощак. И потом поллитра коньяка на одного многовато : ) Нужно делиться.