диабет

01:51 16-01-2005 / Olga, обратиться

Doctor, pomogite sovetom. Moei mame 68 let, sacharny diabet 1 tipa, ochen bolna, lezhala v bolnize, voda sobiraetsa v legkih i otkachivaut do 2 litrov iz odnogo legkogo. Vrach vipisal domoy i skazal chto nikto ne pomozhet.
Est li nadezhda? Mozhno li gospitalizirovat gde- to v Moskve gde mogut pomoch? Tak zhe u nee ne hvataet belka v krovi, a ukoly organizm otvergaet. Vrach znaet belok tolko odnogo tipa.
SPASIBO!

Ответы

# 15:02 16-01-2005 Лаховец Н., обратиться
Насколько я понимаю речь идет о сердечной недпстаточности в комбинации с диабетической нефропатией в сочетании с почечной недостаточностью. Не видя пациента, анализы трудно дать какие либо конкретние рекоммендации. Показано лечение сердечной а так же почечной недостаточности (возможно так же время пришло к проведению диализа). Уовторная Плевральная пункция с эвакуацией жидкости не является лечением как таковым - это лишь приводит к дальнейшему снижению белка и усугублению отеков. Показани лечение и неблядение как у эндокринолога так и нефролога и кардиолога