диабет

20:42 02-02-2005 / Armen, обратиться

Добрый день. У моей матери 56 лет. При анализе крови уровень сахара был 16. Сестра тоже врач и скрывал истинный уровень, сказав ей 11. После месяца диеты сахар стал 11. Тогда сестра сказала ей правду. Мать очень обиделась, узнав что ей обманули. Сейчас она очень ранимая, плачет при разговоре. Безнастроения. Что вы советуйте?

Ответы

# 02:10 05-02-2005 Лаховец Н., обратиться
Зачем скрывать от пациента истинную проблему? ?! !! Тем более , что 16 что 11 разницы особой не делает - в лябом случае показано лечение. Только это предотвратит тяжелие осложнения диабета.