диабет

01:25 05-02-2005 / Татьяна, обратиться

Уважаемый Сергей Маркович! Врач эндокринолог в больнице хочет перевести мою маму в гнойную хирургию, насколько это необходимо, ведь там будут лечить не первопричину, а только реазрешать ситуацию с вновь возникающими фурункулами. Посоветуйте. может быть есть возможность лечить эту неприятность какими- то гомеопатическими средствами? ? ? Или имунными препаратами

Ответы

# 17:05 05-02-2005 Резник С.М., обратиться
Уважаемая Татьяна! В любом отделении гнойной хирургии консультирует врач эндокринолог, поэтому, все равно, проблема будет решаться 2- мя путями - нормализация углеводного обмена и лечение гнойных осложнений. Не рекомендую идти на поводу у ''целителей'', которые обещают вылечить все заболевания с помощью нетрадиционных методов. Доверяйте только врачам, которые имеют многолетний опыт лечения данных заболеваний. Врач эндокринолог Резник Сергей Маркович.