диабет

12:36 20-02-2005 / Александр 22 Го…, обратиться

Доктор!
У моего отца был повышенный сахар.
У меня нормальный уровень и я не ем сладкого вообще , только фрукты , но
я занимаюсь бодибилдингом и пью много молока (по 2 литра в день) . Может ли возникнуть сахарный диабет от такого потребления молока ? Как влияет лактоза на сахар в крови вообще?
Спасибо

Ответы

# 00:32 21-02-2005 Аноним, обратиться
Посмотрите ответ доктора Таше от 17 февраля.
# 17:46 22-02-2005 Andrei, обратиться
ya ne vrach. no uchenie , kak ya chital v odnoi statie, pisali shto diabet ne svyazan s bolshim potrebleniem sahara. shto zhe do moloka, nu mozhet 2 litra eto mnogo, vopros kakoi u vas zheludok i perenosimost molochnih produktov.
est m nenie shto bolshoe potreblenie kalciya ne dayut zhirovim massam otkladivatsa. a samii vazhnii faktor riska evlaetsa lishnii ves+ genetika.
vobschem ne dumayu shto u vas budet ot moloka diabet. no za vesom sledite, esli u otca takie problemi.