диабет

17:29 11-03-2005 / Iulia, обратиться

Dobrii deni mnogouvajaemii doctor. Mne 45 let. U menea saharnii diabet uje 12 let, poslednii 7 let na insuline: Actrapid po 8U v 8: 00, v 12: 00, v 19: 00 i v 22: 00 Protofan 10U. Soderjaniea sahara v crovi 8, 8 v posledinie vremea. V poslednie vremea ciustvolala sebea ploho, toesti golovocrujenia, ghipertonia, ustalosti, boli serdtza. V danii moment ea nahojusi v Italii, mne stalo oceni ploho i prishlosi obrotitza v bolinitzu, prostoiala tam 3 dnea, mne tam zdelali analizi tacova roda: CPK dim. 530, CK massa 279, HBA1C 8. 1, ostalinii analizi vse v norme, i dali eshio terapiu: Norvasc 5 po adnoi tab. v 22: 00 i Enapren 20mg odna tab. utrom. Do etova ea prinimala captoril uje 5 let po 2. 5mg utrom i vecerom 1. 25mg. Vishla iz bolinitze uje 2 nedeli. Posle bolinitze stala sebea ciustvuvati horosho, no poslednii 2 dnea o4eni ploho. Scajite cito za analizi ea zdala i cto oni oznaciaiut esli oceni plohi i trebuiut srocinovo povtorenia. Bolishoe spasibo za otvet.

Ответы

# 17:34 11-03-2005 Iulia, обратиться
Eshio odin vopros, zabila, mojet eto eshio sviazano s menopauzoi, i esli podnimaetza davlenia cto mojno prineati dlea bistrovo ponijenia, potomu shto cogda podnimaetza davlenia ea sebe delaiu papaverin i dibazol no v poslednia vremea ne pomogaet.
# 23:37 15-03-2005 Iulia, обратиться
otvetite je pojalusta . .. .