диабет

12:41 08-02-2006 / Катя, обратиться

Здравствуйте! Я живу в Финляндии. У меня сахарный диабет 1 типа, и я беременна, 15 недель. На момент зачатия гликированный гемоглобин был 9, 6. нНа данный момент мне с трудом удается держать сахар в норме. Гликированный гемоглобин 7, 3. В больрицу сдесь не кладут, для компенсации диабета. Я хочу этого ребёнка и хочу чтобы он был здоровый! Ультрозвук на 12 неделях не выявил отклонений. А что будет потом никто не знает, а врачам всё равно! Помогите советом!

Ответы

# 19:15 08-02-2006 Сергей Иванович…, обратиться
Катя, напишите чем держите сахар, как давно появился диабет, есть ли иные патологии. Помогу рекомендациями vip6k@bk. ru
# 19:59 08-02-2006 Диабетолог, обратиться
Уважаемая Катя! Напишите Ваши вопросы на форуме diabet- news. ru . Я вам отвечу по эл. почте. А пока почитайте там же, в газете ДиаНовости (http: // dianews. ru) рубрики "школа планирования беременности" (можно воспользоваться поисковой машиной на этом сайте).