banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

диабет | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

диабет

22:37 01-03-2006 / Diamondmk, обратиться

Здравствуйте! Сам я не страдаю диабетом, слава богу, но вот узнал, что от этого недуга мучается близкий мне человек. По этому поводу хотел бы найти у Вас ответы на мои вопросы: Можно ли полностью излечиться от диабета, если нет, то хотя бы до какой степени? Что для этого необходимо, сколько сил, времени и, конечно же, денег? Я очень хочу помочь, хотя пока нет средств, но если задаться целью, то нет ничего невозможного. Заранее спасибо!

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 01:02 02-03-2006 Ia, обратиться
kakaia forma diabeta? vilichitsa nelzia, no esli vtoraia forma to pomogaet potera vesa.
# 07:42 02-03-2006 Diamondmk, обратиться
Кажется, первая форма. Но а как же публикации в и- нете о том, что проводят операции и после них человеку не нужно колоть себе инсулин? Что это исключение из правил или что- то другое?
# 18:16 02-03-2006 Andrei, обратиться
pervii god mozhet i ne nuzhno budet kolot' insulin, poka ne pogibnut novye Beta kletka podzheludochnoi zhelezy, kotorye i vysvobozhdaut insulin. a potom opyat'- insulinoterapiya. Diabet Type 1 eto autoimunnoe zabolevanie, kogda svoi zhe immunitet vosprinimaet svoi kletki kak chuzhie, i nachinaet ih istreblyat'. v dannom sluchae istreblayutrsya Beta kletki. v Nete vy naidete mnogo bolee podrobnoi informacii ob etom. udachi.
# 22:06 03-03-2006 Эла, обратиться
Операции делают, имплатируют часть железы, но клетки будут "работать" может год, может два- как повезет. А потом зато уже ничего нового не сделать. Так что остается жить с диабетом, компенсировать его, т. е. держать сахар как можно ближе к норме, чтобы не было осложнений, и ждать лет 10 когда наука придумает что- нибудь. Главное- держать сахар! Удачи!

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru