диабет

14:44 07-03-2006 / Наташа, обратиться

Здравствуйте. У нас в роду у многих был СД, но инсулинозависимых не было. Только на таблетках. Сейчас у меня сахар 200(Я живу в Израиле)Это начало диабета, или можно не беспокоиться. И какие таблетки могут сбить сахар? Спасибо. ..

Ответы

# 19:33 07-03-2006 Andrei, обратиться
eto uzhe diabet, esli analizy sdelany natoschak. pritom nasledstvennost' plohaya. vrach vam dolzhen skazat', kakie analizy esche delat'. vozmozhno byla oshibka ili ne derzhali post.
# 17:33 22-03-2006 Резник С.М., обратиться
Уважаемая Наташа. Если при повторном обследовании у Вас определится сахар крови 200мг/ дл (11, 1 ммоль/ л), то Вам необходима очная консультация врача эндокринолога.