диабет

14:34 23-03-2006 / Лиана, обратиться

Здравствуйте, доктор. У моего любимого человека диабет. Скажите, могут ли как то заняти сексом влиять на уровень сахара в крови? Зависит ли частота близости от того, болен ли человек диабетом или нет (если на недомогания жалоб нет)?

Ответы

# 20:03 23-03-2006 Диабетолог, обратиться
Уважаемая Лиана! Любая физическая нагрузка понижает сахар крови. На сайте http: // diabet- news. ru в разделе "сервисы" есть калькулятор "расход калорий" при физических нагрузках.