диабет

09:07 27-06-2006 / Lilit, обратиться

И еще – знаете ли что- нибудь об новом ингаляционном препарате инсулина Эксубера (Exubera), созданный в США, который представляет собой порошок, вдыхаемый в легкие через рот с помощью специального карманного приспособления? Используется ли данный препарат в России, где? Если нет, то планируется ли его использование или подобных средств в России?

Ответы

# 11:21 27-06-2006 Диабетолог, обратиться
Добрый день! На сайте http: // diabet- news. ru неоднократно писали об ингаляционном инсулине. В России ингаляционный инсулин пока не зарегистрирован.