диабет

23:20 20-07-2006 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте! У моего отца сахарный диабет. Он не инсулинозависим. Дома он постоянно контролирует показатели сахара прибором. Последний раз показания были LA 0, 69. Что это может означать? Если резко понижается сахар как можно его повысить? Пожалуйсто подскажите. С уважением, Светлана.

Ответы

# 14:21 25-07-2006 Диабетолог, обратиться
сахар, сахарный сироп, сок. Почитайте книгу "От А до Я"("низкий уровень сахара")на сайте http: // diabet- news. ru/ Не забудьте потом еще раз измерить уровень глюкозы.