диабет

00:23 21-10-2006 / Малик, обратиться

Здравствуйте Доктор! Я принимаю таблетки ДИАБЕТОН МР 2 раза в день. утром и вечером по одной таблетке. Скажите пожайлуста правилно ли я принемаю это ликарство? или дозировка должна быть однаразовым приемом? Длительное применение ДИАБЕТОНА МР неповридит мои другии органы организма? Заранее спосибо.

Ответы

# 15:41 21-10-2006 Диабетолог, обратиться
Здравствуйте, Малик!
Кратность приема диабетона МВ составляет 1 раз в сутки. Длительное применение диабетона на повредит Вашим органам, если Вы находитесь в компенсации сахарного диабета. Если же Ваши сахара натощак выше 6, а в течение дня выше 8, то сахароснижающая терапия подлежит коррекции. Если Вам необходима консультация эндокринолога, обращайтесь в медицинский центр "Астери- МЕД" (ул. 1- я Владимирская, д. 18, корп. 1; тел. : 306- 4366)