диабет

17:12 31-12-2006 / Виталий, обратиться

Доброго времени вам суток. Дело в том , что три года назад я заболел диабетом i типа. Конечно трудно , но стараюсь справлятся с даным заболеванием. Также я являюсь студентом ВУЗа и учусь на врача. И у меня есть к вам один вопрос , может он вам покажется обширным. А именно , пожалуйста пришлите мне статистики по диабету всего мира , по возможности каждой страны, или укажите сайты где написан данный материал, что- бы мог ознакомится. Ведь данный материал мне очень нужен для дальнейшей своей деятельности.
Да и С Новым 2007 Годом вас. Желаю Вам всего наилучшего.
С ув. Виталий picalev@yandex. ru

Ответы

# 10:41 03-01-2007 Диабетолог, обратиться
Уважаемый Виталий! Рекомендую Вам сайт www. diabet- news. ru