диабет

02:41 28-06-2007 / Константин…, обратиться

Здравствуйте! Я В ОТЧАЯНИИ! ВАШ совет - моя единственная надежда, т. к с этим вопросом я к врачам не пойду! Мне 21 год. Диабетом болею с 16 лет(инсулинозависимый)! Первые четыре года диету соблюдал идеально и сахар в крови колебался от 4. 5 до 8! Но последний год диету запустил. В связи с чем пропала эрекция! Последние два месяца диету соблюдаю, бросил курить, но моя проблема меня не оставляет в покое! То что это не психологическая травма я уверен, т. к желания хоть отбавляй! Посоветуйте что нибудь! Заранее благодарен!

Ответы

# 11:24 30-06-2007 Резник С.М., обратиться
Длительная декомпенсация СД может привести к различным расстройствам в половой сфере. Причина может быть сосудистого характера (развитие ангиопатии) или неврологического (полинейропатия), также может снижаться уровень тестостерона. Самое оптимальное – обсудить Вашу проблему с врачом эндокринологом на очном приеме, т. к. без выяснение причины никто Вам лечения не назначит.
# 19:09 06-07-2007 Сергей, обратиться
У меня диабет с 7 лет , 2 тип, сейчас 35 результат такого же отношения к себе- отслойка сейчатки на левом глазу. Не надо отчаиваться, а заимитесь собою. Рекомендую заняться уринотерапией. А по поводу потенции рекомендую пить айран или тан (аналоги кумыса) лучше на натуральном молоке, результат - хочу и могу жену через день