диабет

01:14 19-04-2008 / Мария, обратиться

Доброй ночи, доктор! У меня вопрос: в принципе, если ориентироваться на данные интернета, то у меня из всех явных признаков диабета (чувство жажды, сухость во рту, потеря веса без причины, запах ацетона изо рта) ничего нет, но уже 5 дней часто появляется зуд во влагалище, никаких проявлений гинекологии нет, я потребялю довольно много сладкого, скажите, пожалуйста, это может быть диабет? ? Заранее большое спасибо за ответ!

Ответы

# 16:31 22-04-2008 Резник С.М., обратиться
Ваши жалобы не специфичны для какой либо патологии. Обычно, врачи гинекологи при таких жалобах направляют на исследование уровня сахара крови. Врач эндокринолог Резник Сергей Маркович.