диабет

20:47 27-04-2009 / alisa, обратиться

zdrasvuite!mne 22 goda,boleiu diabetom 11 let,na lantuse 12 utrom,i apidra pod edu.Progesteron 0.31 na 21 deni,ploho sebea 4iustvuiu,popravilasi za 3 meseatsea na 7 kg,opuhaiu,obnarujili toxi4eskii gepatit,lekarstva nelizea prinimati,a mne vseo huje i huje,ne mogu zaberemeneti,s takim progesteronom eto nerealino,ginekolog razvodit rukami,tam vseo 4isto....ne znaiu kak biti!

Ответы

# 13:40 28-04-2009 Резник С.М., обратиться
Честно говоря, я не понял сути вопроса: Вы болеете СД и планируете беременность и ничего не сообщаете о компенсации заболевания; У Вас токсический гепатит - какой фактор привел к нему, и как Вы собираетесь вынашивать ребенка с нарушением функции печени? Однократное определение прогестерона не очень информативно, плюс Вы не сообщаете о нарушениях менструального цикла. И потом, врач гинеколог не знает о интравагинальном применении Утрожестана?
# 14:07 28-04-2009 alisa, обратиться
u menea diabet 11 let,compensatiea horoshiea,sahar v norme,analizi pe4eni uje horoshie,le4ilasi 3 meseatsea,prinimala ursahol i reamberin capali,k gepatitu privili mnojestva lecarstv,na tot moment ea prinimala diufaston 4 meseatsea,eutirox,triampur,tak kak ea ea opuhala,gepatolog drugih pri4in ne videt,progesteron u menea na urovne 0.31 uje 7 meseatsev,no pri zabolevanii pe4eni otmenili vse lecarstva,na sceot utrojestana ne upominali,nazna4ili crasnuiu sheotku i borovuiu matku i vseo poka.Mesea4nie regulearno,toliko poslednee vremea 35 dnei,a ranishe cac po 4easam 28 dnei,analizi na dannii moment v norme,no shto delati dalishe,pritom shto ea ploho sebea 4iustvuiu,opuhaiu,jar,nevozmojno normalino jiti.I srok diabeta podjimaet,a ea o4ebni ho4iu rebeonka!Spasibo vam za vnimanie!ne viju vihoda ,ea iz kishineova,i sami ponimaete cacaea zdesi meditina,nikto ne ho4it bratisea za menea..