диабет

11:25 17-01-2010 / Таисия / г.Якутск, обратиться

Привет! У меня СД 2 типа, пью Манинил 1,75. раньше применяла Ново Норм, но проблема с приобретением, вернулась обратно к манинил. Слышала, что манинил плохо влияет на органы. Правда ли?

Ответы

# 11:19 19-01-2010 Резник С.М., обратиться
Манинил - один из самых эффективных и, при правильном применении, безопасных препаратов для лечения СД. Самое отрицательное действие на органы и системы организма оказывает повышенный уровень сахара крови.
# 08:37 23-01-2010 Таисия, обратиться
Спасибо за ответ!. Еще вопрос, у меня постоянный шум в ушах с правой стороны. Я прекрасно понимаю, что ответить от куда и как возник Вы не сможете ответить. Не давно мне сделали стапедопластику на правое ухо(оторосклероз), но шум не пропал. Какую роль СД может играть в этом? И что можно предпринять? Спасибо
# 14:39 26-04-2011 сергей, обратиться
диабет 2 пью деабитон 2 утром но сахар как был так и есть меньше 9 не бывает что делать?