диабет

18:56 16-05-2010 / Николай / Беларусь, обратиться

Здравствуйте, доктор! У дочери 16 лет диагностирован диабет МОДУ. Уровень глюкозы в капил. крови натощак 6-7,5 ммоль/л, днем 5-8,5-ммоль/л при соблюдении диеты. Кроме этого, провели электропунктурную дигностику и выявили наличие воспалительных процессов в поджелудочной железе, печени, признаки хронического дуоденита. Для лечения назначено гомеопатическое средство Аргентум нитринум. Кроме этого, выявлены гельминты (эхинококкус, токсакара, власоглав, анкилостома) и вирус Эпштейн-бара. Какая, на Ваш взгляд, должна быть методика лечения глистной инвазии и вирусной инфекции с учетом выявленного диабета, чтобы соблюсти принципа "НЕ НАВРЕДИ" . Большое спасибо.

Ответы

# 12:47 18-05-2010 Резник С.М., обратиться
Оптимально, Вам необходимо обратиться в институт паразитологии http://www.parazit-paster.ru/component/option,com_contact/Itemid,39/, чтобы лечением занимались специалисты.
# 03:03 12-03-2011 DD, обратиться
sdelayte diagnostiku po folu i kupite apparat deta-plus ili ego analog.vsu informaciyu mozno nayti v internete